Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/prst501/uwt.su/docs/articles/silos-box-agro.php:3) in /home/prst501/uwt.su/docs/include/header.inc.php on line 1
Статья о «Силос-боксах» в газете Агроновости. Уровнемеры. UWT
Промышленные системы и технологии. ООО "Промситех"
Промышленные системы и технологии
107497, Москва, ул. Байкальская, д. 4, 3 этаж
Тел.: (495) 785-75-53
www.promsytex.ru www.prst.ru
E-mail: info@promsytex.ru
Датчики уровня и сигнализаторы уровня сыпучих продуктов. UWT
Датчики уровня и сигнализаторы уровня сыпучих продуктов. UWT
Распродажа!!! Продукция UWT по цене от 300 рублей со склада!!!

Статья о «Силос-боксах» в газете Агроновости

В газете "Агроновости", в номере от 27 сентября 2010 г., размещена статья о нашем новом продукте – шкафах индикации уровня «Силос-бокс».

На многих современных сельскохозяйственных предприятиях и предприятиях пищевой промышленности применяется бестарное хранение сырья в силосах. Там встает вопрос контроля пересыпа или критического снижения запасов сырья.

Недавно компания «Промситех» (г.Москва) представила свою новую разработку—универсальную систему индикации достижения критических уровней в силосах «Силос-бокс». Эта система состоит из 2-ух основных элементов:

— первый - это датчики сигнализации уровня ротационного или вибрационного типов, которые устанавливаются непосредственно на объекте,

— второй - специализированные шкафы индикации «Силос-бокс», сигнализирующие оператору о срабатывании датчиков.

В настоящий момент выпускается четыре модификации шкафов: для индикации критического верхнего и нижнего уровней, для индикации верхнего, нижнего и промежуточных уровней, а так же шкафы с дополнительной индикацией с помощью светосигнальной колонны для двух и трех датчиков.

На передней панели металлических шкафов небольшого размера (300х250х155мм) расположены индикаторные лампы. Их количество определяется количеством подключаемых датчиков. От шкафа предусмотрено подключение питания датчиков: 220 В переменного тока и 24 В постоянного тока одновременно. Светосигнальная колонна, при необходимости, может монтироваться отдельно.

При срабатывании одного из датчиков загорается соответствующий индикатор. В моделях с колонной срабатывание дублируется с помощью звукового сигнала и маячка.